3ª Copa “Facilita Veículos” de Futsal -Tabela

3ª Copa “Facilita Veículos” de Futsal – PTC 2012

Categoria Máster

Chave A

01

02

03

04

05

06

07

08

09

Serralheria São Gabriel

X

X

X

 X  X  X      

Patos Tintas

X

X

X

X

X

X

 X    

Beto Impermeabilizante

X

X

X

 X          

American’s Bar

                 

Chave B

01

02

03

04

05

06

07

08

09

JR Reformadora

                 

Sup. Atende Lar

X

X

X

 X  X  X      

Paulinho Radiadores

X

X

X

 X X  X      

Feijão Da Hora

 X X X  X  X  X      

Categoria Livre  

Chave C

01

02

03

04

05

06

07

08

09

Facilita Veículos

X

X

X

X

X

X

 X X X

Da Vinci / COC

 X                

GGM Esportes

 X                

Plascar Tintas

X

X

X

X

X

X

     

Chave D

01

02

03

04

05

06

07

08

09

Perovita Uniformes

X

X

X

           

Confiança Veículos

                 

Auto Escola Positivo

X

X

X

 X  X  X      

Pizantti Calçados

X

X

X

X

X

X

 X  X  X

Chave E

01

02

03

04

05

06

07

08

09

Visóptica

X

X

X

 X          

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

X

X

X

 X  X  X      

Casa do Encanador Patense

                 

Unipam

X

X

X

X

X

X

 X    

1ª Rodada

Dia 17/01/2012 – Terça-feira  PTC I  – Ginásio

18:30

Máster

Serralheria São Gabreil

1 X 8

Patos Tintas

A

19:30

Livre

Facilita Veículos

7 X 2

Da Vinci/COC

C

20:30

Livre

GGM Esportes

2 X 7

Plascar Tintas

C

Dia 18/01/2012 – Quarta-feira  PTC I  – Ginásio

18:30

Máster

Beto Impermeabilizante

4 X 3

American’s Bar

A

19:30

Livre

Perovita Uniformes

2 X 1

Confiança Veículos

D

20:30

Livre

Auto Escola Positivo

4 X 6

Pizantti Calçados

D

Dia 19/01/2012 – Quinta Feira  PTC I  – Ginásio

18:30

Máster

JR Reformadora

2 X 4

Sup. Atende Lar

B

19:30

Livre

Visóptica

1 X 5

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

E

20:30

Livre

Casa do Encanador Patense

7 X 12

Unipam

E

Dia 24/01/2012 – Terça-feira  PTC I  – Ginásio

18:30

Máster

Paulinho Radiadores

3 X 1

Feijão Da Hora

B

2ª Rodada

Dia 24/01/2012 – Terça-feira  PTC I  – Ginásio

19:30

Livre

Facilita Veículos

4 X 3

GGM Esportes

C

20:30

Livre

Da Vinci/COC

0 X 9

Plascar Tintas

C

Dia 25/01/2012 – Quarta-feira  PTC I  – Ginásio

18:30

Máster

Serralheria São Gabriel

3 X 2

Beto Impermeabilizante

A

19:30

Livre

Perovita Uniformes

0 X 8

Auto Escola Positivo

D

20:30

Livre

Confiança Veículos

1 X 4

Pizantti Calçados

D

Dia 26/01/2012 – Quinta-feira  PTC I  – Ginásio

18:30

Máster

Patos Tintas

12 X 3

American’s Bar

A

19:30

Livre

Visóptica

10 X 5

Casa do Encanador Patense

E

20:30

Livre

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

3 X 5

Unipam

E

Dia 31/01/2012 – Terça-feira  PTC I  – Ginásio

18:30

Máster

JR Reformadora

5 X 10

Paulinho Radiadores

B

19:30

Máster

Sup. Atende Lar

3 X 4

Feijão Da Hora

B

3ª Rodada

Dia 31/01/2012 – Terça-feira  PTC I  – Ginásio

20:30

Livre

Facilita Veículos

6 X 2

Plascar Tintas

C

Dia 01/02/2012 – Quarta-feira  PTC I  – Ginásio

18:30

Máster

Serralheria São Gabriel

2 X 0

American’s Bar

A

19:30

Livre

Da Vinci/COC

5 X 5

GGM Esportes

C

20:30

Livre

Perovita Uniformes

2 X 9

Pizantti Calçados

D

Dia 02/02/2012 – Quinta-feira  PTC I  – Ginásio

18:30

Livre

Confiança Veículos

5 X 13

Auto Escola Positivo

D

19:30

Livre

Visóptica

0 X 0

Unipam

E

20:30

Livre

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

2 X 0

Casa do Encanador Patense

E

Dia 07/02/2012 – Terça-feira  PTC I  – Ginásio

18:30

Máster

Patos Tintas

3 X 3

Beto Impermeabilizante

A

19:30

Máster

JR Reformadora

2 X 7

Feijão Da Hora

B

20:30

Máster

Sup. Atende Lar

5 X 3

Paulinho Radiadores

B

Quartas de Final

Dia 08/02/2012 – Quarta-feira  PTC I  – Ginásio

19:00

Livre

Facilita Veículos

31X12

Visóptica

01

20:00

Livre

Pizantti Calçados

6 X 1

Perovita Uniformes

02

Dia 09/02/2012 – Quinta-feira  PTC I  – Ginásio

19:00

Livre

Unipam

3 5X5 2

Auto Escola Positivo

03

20:00

Livre

Plascar Tintas

8 X 2

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

04

Semi-Final

Dia 11/02/2012 – Sábado  PTC I  – Ginásio

15:00

Máster

Patos Tintas

1 X 5

Feijão Da Hora

05

16:00

Máster

Paulinho Radiadores

8 X 1

Serralheria São Gabriel

06

Dia 14/02/2012 – Terça-feira  PTC I  – Ginásio

19:00

Livre

Facilita Veículos

3 X 2

Unipam

07

20:00

Livre

Pizantti Calçados

5 X 6

Plascar Tintas

08

Final

Dia 16/02/2012 – Quinta-feira  PTC I  – Ginásio

19:00

Máster

Feijão Da Hora

3 1X1 2

Paulinho Radiadores

Final

20:00

Livre

Facilita Veículos

3 X 1

Plascar Tintas

Final

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *