29º Torneio Hélio Amorim de Futebol Society – Classificação e Jogos

    Categoria Máster

Rhema Imobiliária

X

X

X

X

X

X

X

X

 X  X  X  X  X  X  X  X  X

JR Reformadora

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

 X  X  X

Supermercado Avenida

X

X

X

X

X

X

X X X X  X  X  X

Feijão da Hora

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

 X X X

Beto Impermeabilizante

X

X

X

X

X

X

X

 X  X  X  X  X  X  X  X  X  X

Correios

X

X

X

X

X

X

X

X

X X  X  X  X  X  X  X  X  X  X  X

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

X

X

X

X

X

 X  X  X  X  X  X  X  X  X  X

Paulinho Radiadores

X

X

X

X

X

X

X

X

X

 X X X  X  X  X  X  X  X

Patos Tintas

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

 X  X  X  X  X  X  X  X  X  X  X  X  X

Regina Cabeleireiros

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

 X  X  X  X  X  X  X  X  X  X  X  X

Valdir Mat. de Construção

X

X

X

X

 X

Artemis

X

X

X

X

X

X

X

X

X

Categoria Livre

Pizzanti Calçados

X

 X X X

Alarmes Protege

X

X

X

X

X

X

X

X

X

Supermercado Lider

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

 X  X  X  X  X  X  X  X  X

Refrigeração Lima

X

X

X

X

 X  X  X  X  X  X

Auto Escola Positivo

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

 X X X  X  X  X  X  X  X  X

Sup. Atende Lar

X

X

X

X

X

X

X

X

 X  X  X  X  X  X  X  X  X

Plascar Tintas

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

X

 X  X  X  X  X  X  X

Casa de Carnes Silva

X

Serralheria 3 Marias

X

X

X

X

X

X

 X  X  X  X  X  X

GGM Esportes

X

X

X

 X X X  X  X  X  X  X  X

1ª Rodada           Dia 28/06/2011 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Patos Tintas

3

X

2

Regina Cabeleireiros

20:00

Máster

Rhema Imobiliária

2

X

3

Correios

Dia 30/06/2011 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Valdir Mat. de Construção

0

X

4

Artemis

20:00

Máster

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

1

X

2

JR Reformadora

Dia 02/07/2011 – Sábado  PTC II

14:30

Máster

Paulinho Radiadores

2

X

3

Beto Impermeabilizante

16:00

Máster

Supermercado Avenida

2

X

3

Feijão Da Hora

      2ª Rodada               Dia 05/07/2011 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Valdir Mat. de Construção

1

X

2

Supermercado Avenida

20:00

Livre

GGM Esportes

1

X

8

Supermercado Lider

Dia 06/07/2011 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Paulinho Radiadores

0

X

4

Regina Cabeleireiros

20:00

Livre

Supermercado Atende Lar

1

X

1

Alarmes Protege

Dia 07/07/2011 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

JR Reformadora

3

X

1

Feijão Da Hora

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

2

X

1

Pizantti Calçados

Dia 09/07/2011 – Sábado  PTC II

14:00

Máster

Patos Tintas

2

X

2

Rhema Imobiliária

15:30

Livre

Refrigeração Lima

2

X

2

Casa de Carnes Silva

16:45

Livre

Plascar Tintas

7

X

1

Serralheria 3 Marias

Dia 10/07/2011 – Domingo  PTC II

08:30

Máster

Beto Impermeabilizante

3

X

3

Correios

10:00

Máster

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

2

X

2

Artemis

3ª Rodada    Dia 12/07/2011 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Artemis

0

X

2

Feijão Da Hora

20:00

Livre

Pizantti Calçados

1

X

3

Alarmes Protege

Dia 13/07/2011 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Rhema Imobiliária

4

X

3

Beto Impermeabilizante

20:00

Livre

Refrigeração Lima

2

X

6

Plascar Tintas

Dia 14/07/2011 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Regina Cabeleireiros

1

X

1

Correios

20:00

Livre

Casa de Carnes Silva

0

X

7

Serralheria 3 Marias

Dia 16/07/2011 – Sábado  PTC II

14:00

Máster

Valdir Mat. de Construção

2

X

2

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

15:30

Livre

Auto Escola Positivo

4

X

6

Supermercado Lider

16:45

Livre

GGM Esportes

0

X

3

Supermercado Atende Lar

Dia 17/07/2011 – Domingo  PTC II

08:30

Máster

JR Reformadora

2

X

2

Supermercado Avenida

10:00

Máster

Patos Tintas

1

X

2

Paulinho Radiadores

4ª Rodada   Dia 19/07/2011 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Regina Cabeleireiros

5

X

0

Beto Impermeabilizante

20:00

Livre

Refrigeração Lima

4

X

0

Serralheria 3 Marias

Dia 20/07/2011 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Patos Tintas

4

X

1

Correios

20:00

Livre

GGM Esportes

1

X

8

Auto Escola Positivo

Dia 21/07/2011 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Rhema Imobiliária

2

X

1

Paulinho Radiadores

20:00

Livre

Plascar Tintas

5

X

2

Casa de Carnes Silva

Dia 23/07/2011 – Sábado  PTC II

14:00

Máster

Artemis

3

X

2

JR Reformadora

15:30

Livre

Supermercado Atende Lar

1

X

1

Pizantti Calçados

16:45

Livre

Supermercado Lider

3

X

3

Alarmes Protege

Dia 24/07/2011 – Domingo  PTC II

08:30

Máster

Valdir Mat. de Construção

1

X

4

Feijão Da Hora

10:00

Máster

Supermercado Avenida

1

X

4

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

5ª Rodada        Dia 26/07/2011 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Valdir Mat. de Construção

1

X

5

JR Reformadora

20:00

Livre

GGM Esportes

1

X

9

Plascar Tintas

Dia 27/07/2011 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Supermercado Avenida

1

X

6

Artemis

20:00

Livre

Supermercado Lider

2

X

1

Refrigeração Lima

Dia 28/07/2011 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

3

X

4

Feijão Da Hora

20:00

Livre

Supermercado Atende Lar

4

X

6

Auto Escola Positivo

Dia 30/07/2011 – Sábado  PTC II

14:00

Máster

Patos Tintas

3

X

1

Beto Impermeabilizante

15:30

Livre

Pizantti Calçados

4

X

5

Serralheria 3 Marias

16:45

Livre

Alarmes Protege

7

X

0

Casa de Carnes Silva

Dia 31/07/2011 – Domingo  PTC II

08:30

Máster

Rhema Imobiliária

1

X

1

Regina Cabeleireiros

10:00

Máster

Paulinho Radiadores

2

X

1

Correios

6ª Rodada       Dia 02/08/2011 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Beto Impermeabilizante

2

X

1

JR Reformadora

20:00

Livre

Supermercado Atende Lar

7

X

2

Supermercado Lider

Dia 03/08/2011 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Patos Tintas

0

X

1

Valdir Mat. de Construção

20:00

Livre

Pizantti Calçados

2

X

5

Plascar Tintas

Dia 04/08/2011 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Rhema Imobiliária

2

X

4

Supermercado Avenida

20:00

Livre

Alarmes Protege

4

X

3

Serralheria 3 Marias

Dia 06/08/2011 – Sábado  PTC II

14:00

Máster

Correios

4

X

1

Feijão Da Hora

15:30

Livre

GGM Esportes

4

X

0

Casa de Carnes Silva

16:45

Livre

Auto Escola Positivo

5

X

1

Refrigeração Lima

Dia 07/08/2011 – Domingo  PTC II

08:30

Máster

Paulinho Radiadores

3

X

1

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

10:00

Máster

Regina Cabeleireiros

6

X

1

Artemis

7ª Rodada       Dia 09/08/2011 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Beto Impermeabilizante

 1

X

6 Supermercado Avenida

20:00

Livre

GGM Esportes

 8

X

2 Refrigeração Lima

Dia 10/08/2011 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Correios

3

X

1 Valdir Mat. de Construção

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

6

X

3 Alarmes Protege

Dia 11/08/2011 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Paulinho Radiadores

5

X

0 Artemis

20:00

Livre

Pizantti Calçados

 2

X

0 Casa de Carnes Silva

Dia 13/08/2011 – Sábado  PTC II

14:00

Máster

Regina Cabeleireiros

 0

X

 1 Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

15:30

Livre

Supermercado Atende Lar

 2

X

 7 Serralheria 3 Marias

16:45

Livre

Supermercado Lider

 3

X

 4 Plascar Tintas

Dia 14/08/2011 – Domingo  PTC II

08:30

Máster

Patos Tintas

 2

X

 1 Feijão Da Hora

10:00

Máster

Rhema Imobiliária

 2

X

 5 JR Reformadora

8ª Rodada       Dia 16/08/2011 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Patos Tintas

 2

X

 2 Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

20:00

Livre

Supermercado Atende Lar

 6

X

 0 Refrigeração Lima

Dia 17/08/2011 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Paulinho Radiadores

 2

X

 0 JR Reformadora

20:00

Livre

Supermercado Lider

 2

X

 1 Serralheria 3 Marias

Dia 18/08/2011 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Regina Cabeleireiros

 6

X

 2 Feijão Da Hora

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

 2

X

 0 Casa de Carnes Silva

Dia 20/08/2011 – Sábado  PTC II

14:00

Máster

Rhema Imobiliária

 8

X

 1 Artemis

15:30

Livre

Alarmes Protege

 0

X

 4 Plascar Tintas

16:45

Livre

GGM Esportes

 7

X

 4 Pizantti Calçados

Dia 21/08/2011 – Domingo  PTC II

08:30

Máster

Correios

 1

X

 0 Supermercado Avenida

10:00

Máster

Beto Impermeabilizante

 2

X

 2 Valdir Mat. de Construção

9ª Rodada    Dia 23/08/2011 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Paulinho Radiadores

 3

X

 4 Feijão Da Hora

20:00

Livre

GGM Esportes

 4

X

 0 Alarmes Protege

Dia 24/08/2011 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Rhema Imobiliária

 1

X

 4 Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

20:00

Livre

Supermercado Lider

 2

X

 0 Casa de Carnes Silva

Dia 25/08/2011 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Patos Tintas

 4

X

 2 Supermercado Avenida

20:00

Livre

Supermercado Atende Lar

 3

X

 2 Plascar Tintas

Dia 27/08/2011 – Sábado  PTC II

14:00

Máster

Correios

 7

X

 0 JR Reformadora

15:30

Livre

Auto Escola Positivo

 4

X

 2 Serralheria 3 Marias

16:45

Livre

Pizantti Calçados

 1

X

 4 Refrigeração Lima

Dia 28/08/2011 – Domingo  PTC II

08:30

Máster

Beto Impermeabilizante

 3

X

 2 Artemis

10:00

Máster

Regina Cabeleireiros

 5

X

 0 Valdir Mat. de Construção

10ª Rodada       Dia 30/08/2011 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Correios

3  1 Artemis

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

 1

X

 1 Plascar Tintas

Dia 31/08/2011 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Livre

GGM Esportes

 3

X

 5 Serralheria 3 Marias

20:00

Livre

Sup.  Atende Lar

 2

X

 0 Casa de Carnes Silva

Dia 01/09/2011 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Beto Impermeabilizante

 5

X

 0 Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

20:00

Livre

Supermercado Lider

 2

X

 0 Pizantti Calçados

Dia 03/09/2011 – Sábado  PTC II

14:00

Máster

Regina Cabeleireiros

 3

X

 0 Supermercado Avenida

15:30

Máster

Paulinho Radiadores

 2

X

 0 Valdir Mat. de Construção

16:45

Livre

Alarmes Protege

 0

X

 2 Refrigeração Lima

Dia 04/09/2011 – Domingo  PTC II

08:30

Máster

Patos Tintas

 1

X

 0 JR Reformadora

10:00

Máster

Rhema Imobiliária

 5

X

 2 Feijão Da Hora

11ª Rodada       Dia 06/09/2011 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Paulinho Radiadores

 2

X

 4 Supermercado Avenida

20:00

Máster

Correios

 0

X

 1 Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

Dia 07/09/2011 – Quarta-feira  PTC I

08:30

Máster

Regina Cabeleireiros

 2

X

 1 JR Reformadora

10:00

Máster

Beto Impermeabilizante

 5

X

 2 Feijão Da Hora

Dia 08/09/2011 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Patos Tintas

 2

X

 0 Artemis

20:00

Máster

Rhema Imobiliária

 2

X

 0 Valdir Mat. de Construção

Pré Quartas de Final

  Dia 11/09/2011 – Domingo  PTC II

08:30

Máster

Feijão Da Hora

 3 4

X

 4 1 Supermercado Avenida  01

10:00

Máster

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

 0

X

 3 JR Reformadora  02

Quartas de Final

Dia 13/09/2011 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Correios

 1 0

X

 0 3 Beto Impermeabilizante

03

20:00

Livre

Plascar Tintas  6  X  1  Alarmes Protege

09

Dia 15/09/2011 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Patos Tintas

 2 2

X

 2 3 Feijão Da Hora

04

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

 5

X

 3 Refrigeração Lima

10

Dia 17/09/2011 – Sábado  PTC II

14:30

Máster

Paulinho Radiadores

 6 3

X

 3 7 Rhema Imobiliária

05

16:00

Livre

Supermercado Atende Lar

 1

X

 3 Serralheria 3 Marias

11

Dia 18/09/2011 – Domingo  PTC II

08:30

Máster

Regina Cabeleireiros

 0

X

 2 JR reformadora

06

10:00

Livre

Supermercado Lider  6

X

 2 GGM Esportes

12

Semi-Final

 Dia 20/09/2011 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Beto Impermeabilizante  3

X

 1 Feijão Da Hora

07

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

 3

X

 1 Serralheria 3 Marias

13

Dia 22/09/2011 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Rhema Imobiliária

 3

X

 1 JR Reformadora

08

20:00

Livre

Plascar Tintas

 3

X

 5 Sup. Lider

14

Final

 Dia 24/09/2011 – Sábado  PTC I

14:30

Livre

Auto Escola Positivo

 3 2

X

 2 2 Sup. Lider

Final

16:00

Máster

Beto Impermeabilizante

 1

X

 0 Rhema Imobiliária

Final


6 3

3 respostas a 29º Torneio Hélio Amorim de Futebol Society – Classificação e Jogos

  1. ADEMIR WILSON DE SOUSA disse:

    Torneio bastante equilibrado até o momento. Vamos lá Rhema Imobiliária a caminho de um novo título…rs

  2. ADEMIR WILSON DE SOUSA disse:

    Sugestão à diretoria de esportes.
    Seja escalado um diretor para cada rodada do Campeonato Soçaite, para relatar juntamente com árbitro e mesário, as anormalidades que venham a acontecer. Isso evitaria os transtornos que vem acontecendo, e possibilitaria um julgamento mais correto a todas as ocorrências.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *