4ª COPA DA VINCI FUTEBOL SOCIETY/TABELA

4ª “Copa Da Vinci” de Futebol Society PTC-2012

 1ª Rodada

  Dia 1408/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Veterano

Serralheria 3 Marias

2

X

0

Paulinho Radiadores

20:00

Máster

Casa de Carnes Silva

1

X

1

Patos Tintas

  Dia 16/08/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Veterano

American’s Bar

4

X

1

Feijão Da Hora

20:00

Máster

Disk Bebidas Valtinho

5

X

1

Unipam

Dia 18/08/12 – Sábado PTC II

14:00

Veterano

Léo Imóveis

  2

X

  1 JR Reformadora

15:30

Máster

Confiança Veículos

  1

X

  2 Serralheria São Gabriel

16:45

Veterano

C.F.C. União

  3

X

  0 Sup. Atende Lar

Dia 19/08/12 – Domingo PTC II

08:00

Veterano

Lidher Imóveis

  0

X

  2 Refrigeração Lima

09:30

Máster

Perovita Uniformes

  2

X

  3 Bar e Rest. Ciclênio/Geovane

 2ª Rodada

  Dia 21/08/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Veterano

JR Reformadora

  1

X

  2 American’s Bar

20:00

Livre

Da Vinci / COC

  1

X

  2 Facilita Veículos

  Dia 22/08/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Veterano

Léo Imóveis

  6

X

  1 Paulinho Radiadores

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

  1

X

  7 GGM Esportes

  Dia 23/08/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Veterano

Refrigeração Lima

  2

X

  4 Sup. Atende Lar

20:00

Livre

Pizantti Calçados

  3

X

  3 Sup.e Casa de Carnes Agrocampos

Dia 25/08/12 – Sábado PTC II

14:00

Máster

Patos Tintas

  2

X

  0 Unipam

15:30

Máster

Bar e Rest. Ciclênio/Geovane

  3

X

  1 Confiança Veículos

16:45

Veterano

Feijão Da Hora

  2

X

  2 Serralheria 3 Marias

Dia 26/08/12 – Domingo PTC II

08:00

Veterano

Lidher Imóveis

  1

X

  1 C.F.C. União

09:30

Máster

Casa de Carnes Silva

  4

X

  1 Serralheria São Gabriel

10:45

Máster

Perovita Uniformes

  5

X

  0 Disk Bebidas Valtinho

   3ª Rodada

 Dia 28/08/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Veterano

Refrigeração Lima

  4

X

  1 Paulinho Radiadores

20:00

Máster

Perovita Uniformes

  7

X

  1 Confiança Veículos

  Dia 29/08/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Veterano

Léo Imóveis

  3

X

  1 C.F.C. União

20:00

Máster

Patos Tintas

  1

X

  1 Serralheria São Gabriel

  Dia 30/08/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Veterano

Lidher Imóveis

  3

X

  3 Feijão Da Hora

20:00

Veterano

JR Reformadora

  1

X

  3 Sup. Atende Lar

Dia 01/09/12 – Sábado PTC I (Teremos banda de pagode ao vivo)

14:00

Veterano

American’s Bar

  1

X

  1 Serralheria 3 Marias

15:30

Máster

Bar e Rest. Ciclênio/Geovane

  2

X

  0 Disk Bebidas Valtinho

16:45

Máster

Casa de Carnes Silva

  1

X

  8 Unipam

  4ª Rodada

Dia 02/09/12 – Domingo PTC II

08:00

Veterano

Léo Imóveis

  1

X

  2 Refrigeração Lima

09:30

Veterano

Paulinho Radiadores

  3

X

  1 Sup. Atende Lar

  Dia 04/09/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Veterano

JR Reformadora

  0

X

  2 Feijão Da Hora

20:00

Livre

Pizantti Calçados

  9

X

  1 Auto Escola Positivo

  Dia 05/09/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Veterano

Lidher Imóveis

  1

X

  2 American’s Bar

20:00

Livre

Da Vinci / COC

  5

X

  1 GGM Esportes

  Dia 06/09/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Veterano

C.F.C. União

  1

X

  1 Serralheria 3 Marias

20:00

Livre

Facilita Veículos

  2

X

  4 Sup.e Casa de Carnes Agrocampos

 5ª Rodada

  Dia 11/09/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Veterano

Léo Imóveis

  0

X

  2 American’s Bar

20:00

Máster

Casa de Carnes Silva

  2

X

  5 Disk Bebidas Valtinho

  Dia 12/09/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Veterano

Feijão Da Hora

  1

X

  2 Sup. Atende Lar

20:00

Máster

Patos Tintas

  1

X

  0 Confiança Veículos

  Dia 13/09/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Veterano

Lidher Imóveis

 1

X

 2 Serralheria 3 Marias

20:00

Máster

Bar e Rest. Ciclênio/Geovane

 4

X

 0 Serralheria São Gabriel

Dia 15/09/12 – Sábado PTC II

14:00

Veterano

C.F.C. União

 2

X

 0 Paulinho Radiadores

15:30

Máster

Perovita Uniformes

 0

X

 1 Unipam

16:45

Veterano

JR Reformadora

 4

X

 3 Refrigeração Lima

 6ª Rodada

Dia 16/09/12 – Domingo PTC II

08:00

Veterano

Léo Imóveis

 2

X

 1 Feijão Da Hora

09:30

Máster

Patos Tintas

 0

X

 3 Disk Bebidas Valtinho

10:45

Máster

Casa de Carnes Silva

  0

X

 2 Confiança Veículos

Dia 18/09/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Veterano

JR Reformadora

  0

X

 0 C.F.C. União

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

  4

X

  0 Facilita Veículos

  Dia 19/09/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Veterano

Refrigeração Lima

  2

X

 2 Serralheria 3 Marias

20:00

Livre

Da Vinci / COC

  2

X

 6 Sup.e Casa de Carnes Agrocampos

  Dia 20/09/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Bar e Rest. Ciclênio/Geovane

  2

X

   1 Unipam

20:00

Livre

Pizantti Calçados

  2

X

   4 GGM Esportes

Dia 22/09/12 – Sábado PTC II

14:00

Veterano

Lidher Imóveis

  1

X

  1 Sup. Atende Lar

15:30

Máster

Perovita Uniformes

  4

X

  1 Serralheria São Gabriel

16:45

Veterano

American’s Bar

  1

X

  2 Paulinho Radiadores

      7ª Rodada

Dia 23/09/12 – Domingo PTC II

08:00

Veterano

JR Reformadora

  0

X

  1 Serralheria 3 Marias

09:30

Máster

Confiança Veículos

  1

X

  0 Unipam

10:45

Máster

Patos Tintas

  2

X

  3 Bar e Rest. Ciclênio/Geovane

Dia 25/09/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Veterano

Léo Imóveis

  3

X

  5 Sup. Atende Lar

20:00

Veterano

Lidher Imóveis

  1

X

  3 Paulinho Radiadores

  Dia 26/09/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Veterano

Refrigeração Lima

  5

X

  2 American’s Bar

20:00

Máster

Casa de Carnes Silva

  4

X

  3 Perovita Uniformes

  Dia 27/09/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Veterano

Feijão Da Hora

  1

X

  1 C.F.C. União

20:00

Máster

Disk Bebidas Valtinho

  5

X

  1 Serralheria São Gabriel

8ª Rodada

Dia 29/09/12 – Sábado PTC II

14:00

Livre

Pizantti Calçados

  1

X

  0 Da Vinci / COC

15:30

Livre

Auto Escola Positivo

  1

X

  1 Sup.e Casa de Carnes Agrocampos

16:45

Livre

Facilita Veículos

  9

X

  4 GGM ESportes

Dia 30/09/12 – Domingo PTC II

08:00

Veterano

Léo Imóveis

  1

X

  2 Serralheria 3 Marias

09:30

Veterano

Feijão Da Hora

  3

X

  3 Paulinho Radiadores

10:45

Veterano

American’s Bar

  3

X

  1 Sup. Atende Lar

  Dia 02/10/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Veterano

Refrigeração Lima

 2

X

 3 C.F.C. União

20:00

Veterano

JR Reformadora

 1

X

 1 Lidher Imóveis

9ª Rodada

  Dia 03/10/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Casa de Carnes Silva

 5

X

 2 Bar e Rest. Ciclênio/Geovane

20:00

Livre

Pizantti Calçados

 7

X

 0 Facilita Veículos

  Dia 04/10/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Veterano

Sup. Atende Lar

 1

X

 1 Serralheria 3 Marias

20:00

Livre

Da Vinci / COC

 0

X

 10 Auto Escola Positivo

   Dia 06/10/2012 – Sábado  PTC II

14:00

Veterano

Refrigeração Lima

 1

X

 2 Feijão Da Hora

15:30

Máster

Patos Tintas

 4

X

 4 Perovita Uniformes

16:45

Veterano

Léo Imóveis

 5

X

 1 Lidher Imóveis

  Dia 07/10/2012 – Domingo  PTC II

08:00

Veterano

American’s Bar

 0

X

 2 C.F.C. União

09:30

Veterano

JR Reformadora

 0

X

 2 Paulinho Radiadores

10:45

Máster

Serralheria São Gabriel

 1

X

 0 Unipam

  Dia 09/10/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Disk Bebidas Valtinho

 6

X

 4 Confiança Veículos

20:00

Livre

GGM Esportes

 0

X

 4 Sup.e Casa de Carnes Agrocampos

 Quartas de final

  Dia 10/10/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Veterano

Serralheria 3 Marias

  3

X

 6 Feijao Da Hora Jogo 01

20:00

Veterano

American’s Bar  1

X

 4 Paulinho Radiadores Jogo 02

Dia 11/10/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Veterano

C.F.C. Uniao

 5

X

 2 Refrigeraçao Lima Jogo 03

20:00

Veterano

Leo Imoveis

 2

X

 6 Sup. Atende Lar Jogo 04

Dia 12/10/2012 – Sexta-feira  PTC I

08:00

Máster

Disk Bebidas Valtinho

 2

X

 3 Confiança Veiculos Jogo 07

09:30

Máster

Perovita Uniformes

 4 2

X

 2 3 Serralheria Sao Gabriel Jogo 08

10:45

Máster

Casa de Carnes Silva

 2

X

 0 Patos Tintas Jogo 09

 Semi – final

Dia 16/10/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Veterano

Feijao Da Hora

 2

X

 0 C.F.C. Uniao Jogo 05

20:00

Veterano

Paulinho Radiadores

 3

X

 0 Sup. Atende Lar Jogo 06

  Dia 17/10/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Bar e Rest Ciclënio;Geovane

 0

X

 1 Perovita Uniformes Jogo 10

20:00

Máster

Confiança Veiculos

 3

X

 0 Casa de Carnes Silva Jogo 11

  Dia 18/10/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Livre

Sup. e C.de Carnes Agrocampos

 4

X

 0 Facilita Veiculos Jogo 12

20:00

Livre

Pizantti Calçados

 1

X

 5 Auto Escola Positivo Jogo 13

 Final

Dia 20/10/12 – Sábado PTC I

14:00

Livre

Sup. e C.de Carnes Agrocampos  1

X

 2 Auto Escola Positivo Final

15:30

Máster

Confiança Veiculos

 3 1

X

 1 2 Perovita Uniformes Final

16:45

Veterano

Feijao Da Hora

 2

X

 1 Paulinho Radiadores Final

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *