30º Torneio “Hélio Amorim” de Futebol Society PTC-2012

30º Torneio “Hélio Amorim” de Futebol Society PTC-2012

                           Categoria Máster

Categoria Livre

Chave A

Chave B

Chave C

Chave D

Casa de Carnes Silva

Léo Imóveis

Perovita Uniformes

Pizzanti Calçados

JR Reformadora

Lidher Imóveis

Plascar Tintas

Eletro Jenato

Refrigeração Lima

Patos Tintas

Unipam

Da Vinci/COC

American’s Bar

Sup. Atende Lar

Facilita Veículos

Auto Escola Positivo

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

Regina Cabeleireiros

GGM Esportes

Sup.e Casa de Carnes

 Agrocampos

C.F.C.  União

Paulinho Radiadores

Feijão da Hora

Serralheria São Gabriel

 1ª Rodada        Folga: Paulinho Radiadores / Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

  Dia 22/05/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Casa de Carnes Silva

 6

X

 3 Refrigeração Lima

A

20:00

Máster

JR Reformadora

 3

X

 3 American’s Bar

A

Dia 23/05/12 – Quarta-feira PTC I

18:30

Máster

Lidher Imóveis

 0

X

 1 Regina Cabeleireiros

B

20:00

Máster

C.F.C. União

 4

X

 2 Feijão Da Hora

A

Dia 24/05/12 – Quinta-feira  PTC I

08:30

Máster

Patos Tintas

 5

X

 1 Serralheria São Gabriel

B

10:00

Máster

Léo Imóveis

 2

X

 7 Sup. Atende Lar

B

2ª Rodada       Folga: Regina Cabeleireiros / Refrigeração Lima

Dia 29/05/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Casa de Carnes Silva

 0

X

 0 Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

A

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

 7

X

 0 GGM Esportes

CxD

Dia 30/05/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Patos Tintas

 3

X

 3 Léo Imóveis

B

20:00

Livre

Sup.e Casa de Carnes Agrocampos

 4

X

 1 Facilita Veículos

CxD

Dia 31/05/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

JR Reformadora

 1

X

 1 C.F.C. União

A

20:00

Livre

Da Vinci/COC

 5

X

 1 Unipam

CxD

Dia 02/06/12 – Sábado PTC II

14:30

Máster

Paulinho Radiadores

 1

X

 3 Lidher Imóveis

B

16:00

Livre

Pizantti Calçados

 2

X

 3 Perovita Uniformes

CxD

Dia 03/06/12 – Domingo  PTC II

08:00

Máster

Sup. Atende Lar

 6

X

 1 Serralheria São Gabriel

B

09:30

Máster

American’s Bar

 2

X

 4 Feijão Da Hora

A

10:45

Livre

Eletro Jenato

 3

X

 1 Plascar Tintas

CxD

3ª Rodada         Folga: Sup. Atende Lar / Casa de Carnes Silva

Dia 05/06/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

JR Reformadora

  1

X

  6 Feijão Da Hora

A

20:00

Máster

American’s Bar

  2

X

  3 C.F.C. União

A

Dia 06/06/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Regina Cabeleireiros

  0

X

  1 Serralheria São Gabriel

B

20:00

Máster

Refrigeração Lima

  1

X

  5 Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

A

Dia 07/06/2012 – Quinta-feira  PTC I

08:30

Máster

Patos Tintas

  2

X

  1 Lidher Imóveis

B

10:00

Máster

Paulinho Radiadores

  3

X

  2 Léo Imóveis

B

4ª Rodada         Folga: Lidher Imóveis / Feijão Da Hora

Dia 12/06/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Patos Tintas

  0

X

  5 Sup. Atende Lar

B

20:00

Livre

Da Vinci/COC

  5

X

  1 Perovita Uniformes

CxD

Dia 13/06/2012 – Quarta-feira  PTC I

08:30

Máster

American’s Bar

  0

X

  2 Refrigeração Lima

A

10:00

Livre

Eletro Jenato

  3

X

  3 GGM Esportes

CxD

Dia 14/06/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

C.F.C. União

  2

X

  3 Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

A

20:00

Livre

Pizantti Calçados

  1

X

  1 Facilita Veículos

CxD

Dia 16/06/12 – Sábado PTC II

14:30

Máster

Léo Imóveis

  1

X

  5 Serralheria São Gabriel

B

16:00

Livre

Sup.e Casa de Carnes Agrocampos

 15

X

  1 Plascar Tintas

CxD

Dia 17/06/12 – Domingo  PTC II

08:00

Máster

Paulinho Radiadores

  1

X

  3 Regina Cabeleireiros

B

09:30

Máster

JR Reformadora

  0

X

  6 Casa de Carnes Silva

A

10:45

Livre

Auto Escola Positivo

  9

X

  3 Unipam

CxD

5ª Rodada        Folga: Léo Imóveis / C.F.C. União

Dia 19/06/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Lidher Imóveis

  3

X

  3 Serralheria São Gabriel

B

20:00

Livre

Pizantti Calçados

  3

X

  3 Plascar Tintas

CxD

Dia 20/06/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Paulinho Radiadores

  2

X

  0 Sup. Atende Lar

B

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

  2

X

  3 Perovita Uniformes

CxD

Dia 21/06/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

American’s Bar

  1

X

  1 Casa de Carnes Silva

A

20:00

Livre

Sup.e Casa de Carnes Agrocampos

 11

X

  1 GGM Esportes

CxD

Dia 23/06/12 – Sábado PTC II

14:30

Máster

JR Reformadora

 2

X

 4 Refrigeração Lima

A

16:00

Livre

Eletro Jenato

 2

X

 0 Unipam

CxD

Dia 24/06/12 – Domingo  PTC II

08:00

Máster

Feijão Da Hora

 3

X

 2 Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

A

09:30

Máster

Patos Tintas

 1

X

 2 Regina Cabeleireiros

B

10:45

Livre

Da Vinci/COC

 4

X

 2 Facilita Veículos

CxD

6ª Rodada        Folga: Serralheria São Gabriel / American’s Bar

Dia 26/06/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Feijão Da Hora

  2

X

  3 Refrigeração Lima

A

20:00

Livre

Sup.e Casa de Carnes Agrocampos

  7

X

  0 Unipam

CxD

Dia 27/06/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

JR Reformadora

  1

X

  2 Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

A

20:00

Livre

Da Vinci/COC

  4

X

  1 Plascar Tintas

CxD

Dia 28/06/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Patos Tintas

  1

X

  1 Paulinho Radiadores

B

20:00

Livre

Eletro Jenato

  2

X

  1 Perovita Uniformes

CxD

Dia 30/06/12 – Sábado PTC II

14:30

Máster

Sup. Atende Lar

  2

X

  2 Regina Cabeleireiros

B

16:00

Livre

Auto Escola Positivo

  5

X

  2 Facilita Veículos

CxD

Dia 01/07/12 – Domingo  PTC II

08:00

Máster

Léo Imóveis

  2

X

  0 Lidher Imóveis

B

09:30

Máster

C.F.C. União

  6

X

  1 Casa de Carnes Silva

A

10:45

Livre

Pizantti Calçados

  2

X

  0 GGM Esportes

CxD

 7ª Rodada        Folga: Patos Tintas / JR Reformadora

Dia 03/07/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Léo Imóveis

  1

X

  6 Regina Cabeleireiros

B

20:00

Livre

Eletro Jenato

  1

X

 5 Facilita Veículos

CxD

Dia 04/07/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Feijão Da Hora

  2

X

  2 Casa de Carnes Silva

A

20:00

Livre

Pizantti Calçados

  2

X

  0 Unipam

CxD

Dia 05/07/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Lidher Imóveis

  0

X

  3 Sup. Atende Lar

B

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

  1

X

  2 Plascar Tintas

CxD

Dia 07/07/12 – Sábado PTC II

14:30

Máster

American’s Bar

 0

X

  4 Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

A

16:00

Livre

Da Vinci/COC

  8

X

  0 GGM Esportes

CxD

Dia 08/07/12 – Domingo  PTC II

08:00

Máster

C.F.C. União

  2

X

  1 Refrigeração Lima

A

09:30

Máster

Paulinho Radiadores

  2

X

  4 Serralheria São Gabriel

B

10:45

Livre

Sup.e Casa de Carnes Agrocampos

  4

X

  0 Perovita Uniformes

CxD

Oitavas de Final

Dia 10/07/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Bar e Rest. Ciclênio-Geovane

  3

X

  2 Léo Imóveis

01

20:00

Máster

C.F.C. União

  5

X

  2 Paulinho Radiadores

02

Dia 11/07/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Feijão Da Hora

  1

X

  2 Patos Tintas

03

20:00

Máster

Refrigeração Lima

  2

X

  1 Serralheria São Gabriel

04

Dia 12/07/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Casa de Carnes Silva

 5 1

X

 1 4 Regina Cabeleireiros

05

20:00

Máster

American’s Bar

  0

X

  2 Sup. Atende Lar

06

 Quartas de Final

Dia 15/07/2012 – Domingo  PTC I

08:00

Máster

Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

  1

X

  2 Patos Tintas

07

09:30

Máster

Refrigeração Lima

 0 4

X

 4 1 Sup. Atende Lar

08

10:45

Máster

C.F.C. União

 3 1

X

 1 2 Casa de Carnes Silva

09

Dia 17/07/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Livre

Sup. e C. de Carnes Agrocampos

 0 1

X

 1 2 Plascar Tintas

12

20:00

Livre

Da Vinci/COC

  5

X

  1 Facilita Veículos

13

Dia 19/07/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Livre

Eletro Jenato

  0

X

  2 Perovita Uniformes

14

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

 1 0

X

 0 0 Pizantti Calçados

15

Semi-Final

Dia 22/07/2012 – Domingo  PTC I

08:30

Máster

Patos Tintas

  1

X

  0 C.F.C. União

10

10:00

Máster

Sup. Atende Lar

  1

X

  0 Bar e Rest. Ciclênio-Geovane

11

Dia 24/07/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Livre

Plascar Tintas

  0

X

  1 Perovita Uniformes

16

20:00

Livre

Da Vinci/COC

 1 3

X

 3 2 Auto Escola Positivo

17

Final

Dia 29/07/2012 – Domingo  PTC II

08:00

Máster

Patos Tintas

 3 0

X

0 2  Sup. Atende Lar

Final

09:30

Livre

Perovita Uniformes

 2 1

X

3 Auto Escola Positivo

Final

 

 

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *