15ªCopa CATATAU/5ºTorneio Adamar Gomes-Tabela

15ª Copa “Catatau”de Futebol Society Livre

5º Torneio Adamar Gomes de Futebol Society Máster

                          Categoria Máster

Categoria Livre

Cat. Mirim

Cat. Infantil

Chave A

Chave B

Chave C

Chave D

Chave M

Chave I

Casa de Carnes Silva

Bar e Rest.Ciclênio/Geovane

Pizzanti Calçados

Perovita Uniformes

Pepsi

Skol

 

JR Reformadora

Lidher Imóveis

Supermercado Lider

Plascar Tintas

Regina Cabeleireiros

Patos Tintas

Da Vinci/COC

Unipam

Sukita

Visóptica

Paulinho Radiadores

Feijão da Hora

GGM Esportes

Facilita Veículos

Beto Impermeabilizante

Refrigeração Lima

Auto Escola Positivo

Sup.e Casa de Carnes Agrocampos

 

Confiança Veículos

Auto Escola União

Correios

Sup. Atende Lar

Serralheria São Gabriel

 

1ª Rodada

Dia 01/03/2012 – Quinta-feira  PTC I 

18:30

Máster

Lidher Imóveis

 6

X

Feijão Da Hora

B

20:00

Máster

Supermercado Atende Lar

 2

X

 4

JR Reformadora

A

Dia 03/03/12 – Sábado PTC II

14:30

Máster

Serralheria São Gabriel

 5

X

Refrigeração Lima

B

16:00

Máster

Beto Impermeabilizante

X

Auto Escola União

A

Dia 04/03/12 – Domingo  PTC II

08:00

Máster

Patos Tintas

 1

X

 2

Correios

B

09:30

Máster

Regina Cabeleireiros

 1

X

 1

Casa de Carnes Silva

A

2ª Rodada

Dia 06/03/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Auto Escola União

 0

X

 1

Paulinho Radiadores

A

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

X

 4

Sup.e C. de Carnes Agrocampos

CxD

Dia 07/03/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Supermercado Atende Lar

 6

X

 2

Casa de Carnes Silva

A

20:00

Livre

GGM Esportes

 0

X

 2

Facilita Veículos

CxD

Dia 08/03/2012 – Quinta-feira  PTC I 

18:30

Máster

Correios

 4

X

 0

Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

B

20:00

Livre

Da Vinci/COC

 0

X

 2

Unipam

CxD

Dia 10/03/12 – Sábado PTC II

14:30

Máster

Lidher Imóveis

 5

X

 2

Patos Tintas

B

16:00

Livre

Pizantti Calçados

X

 2

Perovita Uniformes

CxD

Dia 11/03/12 – Domingo  PTC II

08:00

Máster

Feijão Da Hora

X

 2

Serralheria São Gabriel

B

09:30

Máster

JR Reformadora

X

 1

Regina Cabeleireiros

A

10:45

Livre

Supermercado Lider

 5

X

 4

Plascar Tintas

CxD

3ª Rodada

Dia 13/03/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Feijão Da Hora

3

X

2

Refrigeração Lima

B

20:00

Livre

Da Vinci/COC

 3

X

5

Perovita Uniformes

CxD

Dia 14/03/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Beto Impermeabilizante

 0

X

  7 JR Reformadora

A

20:00

Livre

Supermercado Lider

 2

X

  2  Sup.e C. de Carnes Agrocampos

CxD

Dia 15/03/2012 – Quinta-feira  PTC I 

18:30

Máster

Casa de Carnes Silva

  1

X

  1 Paulinho Radiadores

A

20:00

Livre

Pizantti Calçados

  3

X

  3  Facilita Veículos

CxD

Dia 17/03/12 – Sábado PTC II

14:30

Máster

Patos Tintas

 3

X

 1 Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

B

16:00

Livre

GGM Esportes

 0

X

 2 Plascar Tintas

CxD

Dia 18/03/12 – Domingo  PTC II

08:00

Máster

Auto Escola União

 1

X

 1 Supermercado Atende Lar

A

09:30

Máster

Lidher Imóveis

 2

X

 1 Correios

B

10:45

Livre

Auto Escola Positivo

 0

X

 10 Unipam

CxD

4ª Rodada

Dia 20/03/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Patos Tintas

 2

X

 3 Feijão Da Hora

B

20:00

Livre

Pizantti Calçados

 2

X

 3 Plascar Tintas

CxD

Dia 21/03/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Lidher Imóveis

  4

X

  3  Serralheria São Gabriel

B

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

  1

X

  3 Perovita Uniformes

CxD

Dia 22/03/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

JR Reformadora

 2

X

 4 Casa de Carnes Silva

A

20:00

Livre

GGM Esportes

 1

X

 9 Sup.e Casa de Carnes Agrocampos

CxD

Dia 24/03/12 – Sábado PTC II

14:30

Máster

Supermercado Atende Lar

 4

X

 6 Regina Cabeleireiros

A

16:00

Livre

Supermercado Lider

 1

X

 4 Unipam

CxD

Dia 25/03/12 – Domingo  PTC II

08:00

Máster

Beto Impermeabilizante

 2

X

 10 Paulinho Radiadores

A

09:30

Máster

Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

 2

X

 4 Refrigeração Lima

B

10:45

Livre

Da Vinci/COC

 1

X

 2 Facilita Veículos

CxD

5ª Rodada

Dia 27/03/2012 – Terça-feira  PTC I

18:30

Máster

Serralheria São Gabriel

  1

X

  0 Correios

B

20:00

Livre

GGM Esportes

  3

X

 10 Unipam

CxD

Dia 28/03/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Auto Escola União

  2

X

  1 Regina Cabeleireiros

A

20:00

Livre

Da Vinci/COC

  2

X

  3 Plascar Tintas

CxD

Dia 29/03/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:30

Máster

Patos Tintas

  2

X

  2 Refrigeração Lima

B

20:00

Livre

Supermercado Lider

  7

X

  0 Perovita Uniformes

CxD

Dia 31/03/12 – Sábado PTC II

14:30

Máster

JR Reformadora

  0

X

  0 Paulinho Radiadores

A

16:00

Livre

Auto Escola Positivo

  1

X

  2 Facilita Veículos

CxD

Dia 01/04/12 – Domingo  PTC II

08:00

Máster

Beto Impermeabilizante

 2

X

 5 Supermercado Atende Lar

A

09:30

Máster

Feijão Da Hora

 2

X

 4 Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

B

10:45

Livre

Pizantti Calçados

 4

X

 1 Sup.e Casa de Carnes Agrocampos

CxD

6ª Rodada

Dia 03/04/2012 – Terça-feira  PTC I

               

18:30

Máster

Lidher Imóveis

  3

X

  2 Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

B

20:00

Máster

Beto Impermeabilizante

  0

X

  2 Casa de Carnes Silva

A

Dia 04/04/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Patos Tintas

  2

X

  1 Serralheria São Gabriel

B

20:00

Máster

Correios

  3

X

  4 Refrigeração Lima

B

Dia 05/04/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:00

Infantil

Skol

  0

X

 4 Visóptica

I

18:30

Máster

Auto Escola União

  1

X

  1 JR Reformadora

A

20:00

Máster

Regina Cabeleireiros

  2

X

  2 Paulinho Radiadores

A

7ª Rodada

Dia 10/04/2012 – Terça-feira  PTC I

18:00

Mirim

Pepsi

  8

X

  2 Sukita             (1º Jogo)

M

18:30

Máster

Beto Impermeabilizante

  0

X

  4 Regina Cabeleireiros

A

20:00

Livre

Supermercado Lider

  3

X

  5 Facilita Veículos

CxD

Dia 11/04/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Supermercado Atende Lar

  2

X

  2 Paulinho Radiadores

A

20:00

Livre

Pizantti Calçados

  3

X

  1 Unipam

CxD

Dia 12/04/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:00

Infantil

Confiança Veículos

  2

X

  4 Skol

I

18:30

Máster

Serralheria São Gabriel

 2

X

 0 Bar e Rest.Ciclênio-Geovane

B

20:00

Livre

Auto Escola Positivo

  1

X

  1 Plascar Tintas

CxD

Dia 14/04/12 – Sábado PTC II

14:30

Máster

Feijão Da Hora

  2

X

  1 Correios

B

16:00

Livre

Da Vinci/COC

  2

X

  5  Sup.e C .de Carnes Agrocampos

CxD

Dia 15/04/12 – Domingo  PTC II

08:00

Máster

Lidher Imóveis

  6

X

 1 Refrigeração Lima

B

09:30

Máster

Auto Escola União

  2

X

 1 Casa de Carnes Silva

A

10:45

Livre

GGM Esportes

  1

X

 10 Perovita Uniformes

CxD

Oitavas de Final

Dia 17/04/2012 – Terça-feira  PTC I

18:00

Mirim

Pepsi

  5

X

  0 Sukita(2º jogo)

M

18:30

Máster

JR Reformadora

  2

X

  0  Correios

01

20:00

Máster

Auto Escola União

 1 1

X

1 Refrigeração Lima

02

Dia 18/04/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Máster

Paulinho Radiadores

  21

X

 11 Patos Tintas

03

20:00

Máster

Regina Cabeleireiros

  3

X

  1 Feijão Da Hora

04

Dia 19/04/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:00

Infantil

Confiança Veículos

  1

X

  4 Visóptica

I

18:30

Máster

Sup. Atende Lar

  2

X

  0  Serralheria São Gabriel

05

20:00

Máster

Casa de Carnes Silva

  1

X

  0 Lidher Imóveis

06

Quartas de Final

Dia 22/04/2012 – Domingo  PTC II

08:00

Máster

JR Reformadora

  1

X

 4 Paulinho Radiadores

07

09:30

Máster

Regina Cabeleireiros

1 1

X

1 3 Casa de Carnes Silva

08

10:45

Máster

Refrigeração Lima

  2

X

 1 Sup. Atende Lar

09

Dia 24/04/2012 – Terça-feira  PTC I

               

18:30

Livre

Facilita Veículos

3 2

X

1 Auto Escola Positivo

12

20:00

Livre

Unipam

  2

X

  5  Sup. Lider

13

Dia 25/04/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Livre

Perovita Uniformes

  1

X

  4  Pizantti Calçados

14

20:00

Livre

Sup. e C. de Carnes Agrocampos

  4

X

  1  Plascar Tintas

15

Semi-Final

Dia 26/04/2012 – Quinta-feira  PTC I

18:00

Infantil

Visóptica

  3

X

  1 Skol

Final

18:30

Máster

Paulinho Radiadores

  0  

X

  2 Refrigeração Lima

10

20:00

Máster

Casa de Carnes Silva

  1

X

  5 JR Reformadora

11

Dia 02/05/2012 – Quarta-feira  PTC I

18:30

Livre

Facilita Veículos

  4

X

  0 Pizantti Calçados

16

20:00

Livre

Sup. Lider

 0 2

X

 2 2 Sup. e C. de Carnes Agrocampos

17

Final

Dia 05/05/2012 – Sábado  PTC I

14:00

Livre

Facilita Veículos

 2 1

X

1 0 Sup. e C.de Carnes Agrocampos

Final

15:30

Máster

Refrigeração Lima

  1

X

  0  JR Reformadora

Final

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *